LORDFILM » Зарубежные сериалы » Конь БоДжек
Конь БоДжек
8.4

Конь БоДжек (Сериал, 2014) смотреть онлайн

Оригинальное название: Конь БоДжек

Год выхода: 2014

Страна: США

Режиссер: Эми Уинфри, Аарон Лонг

Качество: FHD (1080p) (25 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Конь БоДжек Этот сериал - настоящая мешанина из жизни коня по имени БоДжек, который когда-то был звездой телешоу, а теперь просто хлещет виски, пытаясь утопить свои проблемы. Его бывшая возлюбленная, мисс Патти, до сих пор не может его забыть, а его друг-человек, Тодд, всегда готов подставить плечо. Но не все так просто - БоДжек имеет проблемы с психическим здоровьем, и его депрессия и алкоголизм никуда не делись. Он пытается найти смысл жизни, но все, что он делает, кажется, только ухудшает ситуацию. Бывшие друзья и коллеги по цеху теперь его просто не замечают. БоДжек пытается разобраться в себе и понять, что же он сделал не так. Некоторые критики говорят: - "Конь БоДжек" - это очень взрослый и очень грустный сериал о взрослении и о том, как важно не потерять себя в этом мире. - "Я люблю, как этот сериал подходит к темам психического здоровья и зависимости - все очень реалистично и без прикрас." - "Мне нравится, как БоДжек и его друзья просто живут своей жизнью, пытаясь найти счастье в этом хаосе."

Актеры: Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Бри, Аарон Пол, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Кит Олберманн, Дидрих Бадер, Кристен Шаал, Пэттон Освальт

Жанр: мультфильм, драма, комедия

Смотреть Конь БоДжек в хорошем качестве онлайн на русском лордфильм

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Конь БоДжек" онлайн бесплатно?
«Конь БоДжек» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
Сколько сезонов в сериале "Конь БоДжек"?
сериал «Конь БоДжек» вышел 2014 года США.
В каком качестве доступен сериал?
«Конь БоДжек» доступен для просмотра в высоком качестве HD 720 и Full HD 1080p.
Какие озвучки доступны для просмотра?
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Конь БоДжек» комфортно на родном языке.
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн?
На данный момент доступен только онлайн-просмотр через наш плеер.

Не нашли ответ на свой вопрос?